На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    Яйца тут лишние.Салат с ананасами...
  • Ольга
    Это приготовление на пару?))Японский пышный п...
  • Стас Гулинов
    Вывод один!!! Люди, подобные Уолтеру Каванаху рулят!!!!))))) Они всех нас обокрали!!!)))))))))))))))))))))) И смеются...5 занимательных ф...

Салат из свеклы, фасоли и солёных огурцов

Хочу предложить один из рецептов салата из свеклы, фасоли и солёных огурцов. Такой вкусный салатик может быть дополнением к основному блюду, да и на праздничном столе он будет смотреться прекрасно.  

Для приготовления салата из свеклы, фасоли и солёных огурцов нам потребуется:
3 свеклы;
1 банка консервированной фасоли в собственном соку;
3-4 солёных огурца;
1 красная луковица;
1 пучок укропа;
растительное масло для заправки;
соль, чёрный молотый перец - по вкусу.
ДЛЯ МАРИНАДА:
1,5 ст. л. уксуса 9%;
1,5 ст. л. воды;
1/2 ч. л. сахара.

Свеклу сварить до готовности, остудить и почистить. С фасоли слить лишнюю жидкость.

Очищенный лук нарезать тонкими полукольцами. Для приготовления маринада соединить воду, уксус, сахар и хорошо перемешать. Получившимся маринадом залить лук и оставить его на 30 минут. Затем откинуть на дуршлаг, чтобы стекла лишняя жидкость.

Соленые огурцы и свеклу нарезать средними кубиками. Укроп помыть, обсушить и мелко порубить. В большой миске соединить свеклу, фасоль, соленые огурцы, укроп и лук, посолить и поперчить по вкусу, добавить растительное масло и хорошо перемешать салат. Вкусный, яркий салат из свеклы, фасоли и солёных огурцов можно подавать к столу.

Приятного аппетита!

Рецепт https://rutxt.ru/node/7311
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Блюда_из_фасоли #Блюда_из_свеклы #Салаты_с_солеными_огурцами #Овощные_салаты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх