На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    Яйца тут лишние.Салат с ананасами...
  • Ольга
    Это приготовление на пару?))Японский пышный п...
  • Стас Гулинов
    Вывод один!!! Люди, подобные Уолтеру Каванаху рулят!!!!))))) Они всех нас обокрали!!!)))))))))))))))))))))) И смеются...5 занимательных ф...

Добавьте 1 ложку полезности для земли и на следующий сезон она как новая

Ни для кого не секрет, что после ежегодных урожаев почва обедняется, и простым внесением удобрений проблему не решишь. Чтобы обеззаразить, а заодно омолодить почву и внести в неё новые микроэлементы для будущего сезона, проведите две простые процедуры в октябре, когда весь урожай собран.
Добавьте 1 ложку полезности для земли и на следующий сезон она как новая
На 30 л воды добавьте 25 гр. соли и столько же фитоспорина. Пролейте получившимся раствором участок. После такой обработки на нём не будет бактериальных инфекций. После этого, когда весь урожай убран, не оставляйте почву «голой» — засейте участок любыми сидератами. Одним из лучших и самых быстрых по всходам считается горчица, которая заодно и обеззараживает почву. После того как сидераты подрастут, почву можно перекопать и оставить так на зиму — за это время сидераты вместе с корнями в земле перегниют и дадут питание растениям в следующем году.
Добавьте 1 ложку полезности для земли и на следующий сезон она как новая
 

Картина дня

наверх