На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    очередной опус психолога, направленный на разрушение семейных отношений... родители принимают детей, такими какие они...Почему возникает ...
  • Александр Самбур
    Че за хуйню вы несете?В чём заключается...
  • Алекс Сэм
    По поводу первого применения-сэкономил на подставке будешь покупать новый iPad.7 потрясающих лай...

НУ ХОТЬ НЕ ИЗВИНЯЛАСЬ: АХЕДЖАКОВА РАССКАЗАЛА О «ВРАГАХ РОССИИ»

 


Ну хоть не извинялась: Ахеджакова рассказала о «врагах России»

 

Издание «Собеседник» в интервью с известной актрисой Лией Ахеджаковой поинтересовалось мнением актрисы о включении ее в список «ста самых ярых ненавистников России», который разместил у себя ресурс «Царьград». Лия Ахеджакова известна своей манерой делать громкие заявления, направленные против России и ее руководства.

Напомним, по информации, размещенной на «Царьграде», актриса ранее обвиняла Россию в атаке на малайзийский боинг, еще до появления какой-либо информации о ходе следствия. Откуда актриса знает подробности и настолько уверена в действиях РФ, актриса всегда отвечать отказывалась, зато каялась перед Украиной и всем миром, поддерживая общие настроения Запада в тот момент.

Также она испытывала сомнительную гордость за «достижения» украинской летчицы Надежды Савченко, которая обвинялась в убийстве и отбывала наказание в российской тюрьме. По мнению Ахеджаковой, Савченко не посрамила Украину, в отличие от «стыдобы и позорища России». Она даже нарекла ее «современной Жанной д'Арк», замешанной в грязных политических играх. И это несмотря на все доказательства вины Савченко в совершении тяжкого преступления.

Теперь же, на вопрос журналиста «Собеседника» прокомментировать попадания в данный список, Ахеджакова заявила, что «враги народа – это лучшие люди страны». А составленный список – это список благородных людей, как и вся «Пятая колонна».

Как это часто бывает с представителями «оппозиции», Ахеджакова возмутилась, когда одна из газет, а именно «Дождь», который любит размещать подобные мысли российских либералов, написал статью якобы от ее имени.
Ведь для Ахеджаковой необходимо иметь имидж человека, несогласного с политикой власти, даже не разбираясь в ней, и таким образом поднимать свой рейтинг в кругах других либералов. Самопиар очень часто является основной целью оппозиционеров, поскольку реальные проблемы государства и стремление сделать страну лучше их мало волнует.


Источник: https://politexpert.net/26083-nu-hot-ne-izvinyalas-ahedzhako...

наверх