На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    Яйца тут лишние.Салат с ананасами...
  • Ольга
    Это приготовление на пару?))Японский пышный п...
  • Стас Гулинов
    Вывод один!!! Люди, подобные Уолтеру Каванаху рулят!!!!))))) Они всех нас обокрали!!!)))))))))))))))))))))) И смеются...5 занимательных ф...

И тапочки по почте, или Уровень экономии — «Бог»: россиянин требует вернуть всё, что потратил на бывшую

Ситуация неоднозначная. Одни называют мужчину жлобом (в особенности девушки), другие хвалят и поддерживают. Но знаете, что? Эти 14 тысяч рублей на наушники для «тещи» были явным перебором!
В Сети появились фотографии «любовного» письма от мужчины своей бывшей девушке, в котором молодой человек требует вернуть все подарки, а также компенсировать траты на нее и ее семью.
Мужчина опубликовал этот список в соцсетях, после чего на него набросились девушки, обвиняя в жлобстве и мелочности. Впрочем, не все. Были и те, которые всецело парня поддержали.
Список занимает чуть больше одной страницы формата А4. В начале «письма» молодой человек пишет, что сделал много выводов после того, как опьянение возлюбленной прошло, как он прозрел и увидел, с кем имеет дело. Как резко его возненавидела подруга, а вслед за ней и вся ее семья, которая шарахалась от него как от прокаженного или делала вид, что его не существует.
Похоже, мужчине стало обидно, что к нему стали так относиться. И если судить по подаркам и суммам, которые он тратил, можно сделать вывод, что он был с ними добр и чертовски щедр.
Поэтому молодой человек делает простой вывод: «Так вот, что б мы друг о друге больше никогда не вспоминали, и ничего о прошедшем нам не напоминало, будет правильно вернуть друг другу все то, что дарили и то, что бралось в долг со словами „я тебе отдам“ А так как я не существую для всей твоей семьи, будет правильно, что б и они мне вернули то, что я им дал».Стоит отметить, что все эти траты производились на протяжении четырех месяцев — с октября 2019-го по середину февраля 2020 года. В перечне фигурируют довольно дорогие вещи: шуба за 86 тысяч рублей, куртка за 30 тысяч, очки за 10 тысяч рублей. Помимо этого, мужчина щедро одаривал и членов семьи возлюбленной. Для некой Таси (скорее всего, это сестра девушки), например, он выделил 75 тысяч рублей на смартфон, матери экс-возлюбленной купил наушники за 14 тысяч рублей, а ее отцу преподнес некий подарок под названием «автомат и гранаты» за 29 тысяч рублей. В целом, бывшая возлюбленная задолжала парню более 360 тысяч рублей.
При этом мужчина «великодушно» зачеркнул некоторые статьи расходов, которые касались оплаты бензина, парковки, шиномонтажа и коммунальных услуг. Там сумма тоже немаленькая.В конце письма мужчина написал: «Я думаю, ты прекрасно понимаешь, что я дал тебе гораздо больше, а это только то, что свежо в памяти. Остальное можешь также вернуть. Если все-таки ты хочешь что-то себе оставить, прописанную сумму можешь закинуть мне на карту. Долги на карту тоже скинь».
В свою очередь, молодой человек, пишет, что все что ему дала девушка или подарила, он возвращает.
Кстати, судя по зачеркнутым суммам, что-то уже начали возвращать — правда, совсем какую-то мелочь.
Подобные случаи не редкость. Несколько лет назад в Сети горячо обсуждали случай, когда молодой человек пытался через суд вернуть 40 000 рублей, которые потратил на бывшую девушку во время отдыха за границей.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх