На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Мечтательница
    Кстати такие же котлетки из свининки или филе рыбы, не менее вкусны. Только время приготовления, в зависимости от мяс...Рубленые котлеты ...
  • Мечтательница
    Я из называю "котлетки растрепки" 😁. Потому что мяско в котлетках ложится не ровно.Рубленые котлеты ...
  • Александр Мальцев
    Да,это вкусно! Причëм,можно сыр не добавлять,готовить без него.В общем,всë равно хороший результат.Рубленые котлеты ...

ЖУРНАЛИСТУ БАБЧЕНКО ОСКОРБИВШЕГО ЖЕРТВ ТУ-154 ОБЕЩАЮТ «НАБИТЬ МОРДУ»

 


Аркадий Бабченко

Любой желающий в самом ближайшем будущем сможет «набить морду» журналисту Аркадию Бабченко, который нелицеприятно высказался о людях проявивших сочувствие к жертвам Ту-154.

 

Дело в том, что готовится к выходу новая компьютерная игра в жанре beat’em up, в которой игрокам предстоит управлять российским десантником, расправляющимся с врагами Родины при помощи собственных кулаков и носов сапог.

При этом игровыми боссами предстанут реальные люди. Планируется, что в качестве одного из злодея будет использован образ вышеупомянутого Аркадия Бабченко, которого можно будет побить.

Разработчик игры Антон Вильгоцкий назвал Аркадия Бабченко «потерявшим человеческий облик отрицательным персонажем» из-за его высказываний насчёт крушения Ту-154.

Напомним, журналист заявил, что не испытывает сожаления к находившимся на борту Ту-154 людям, а соболезнования родным и близким жертв катастрофы назвал «гипертрофированной толерантностью и конформизмом».

«Это рассказ о приключениях живущего в Москве бывшего десантника, который однажды просто вышел в магазин за хлебом и оказался вовлечён в череду уличных драк. Постепенно он понимает, что люди на улицах взбесились неспроста, и за происходящим стоят американские агенты, распространившие над российской столицей вирус вражды. С городских улиц действие будет переноситься в другие локации: леса, военные базы, секретные штабы и т. д.» — рассказал разработчик игры Антон Вильгоцкий.

В качестве противников, которым достанется от главного героя будут выбираться личности, которые, по мнению авторов игры, в состояние за себя постоять в реальной жизни. На данный момент вероятнее всего будут использованы образы Аркадия Бабченко и Алексея Навального.

Разработчики пока не названной игры обещают большое количество драк и увлекательный игровой процесс.

 

Источник →

наверх