На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Котова
    Пропаганда дальнейшего разложения обществаКакую пользу нам ...
  • Алексей Рубин
    Нет такого слова в русском языке "ЛАЙФХАК"! Есть "ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ"! Молодые "афтары"! Хватит уже юродствовать! Сколько...60 лайфхаков, кот...
  • Алексей Косяк
    С доводами согласен. Про роквелы вспоминаю и не каждый раз только при заточке ножа7 заблуждений, св...

10 необычных способов использования старой косметики в уходе за телом и волосами

Не спешите выбрасывать старые тени, тоник для лица и другие косметическе продукты!



Яркие тени, которые не могут похвастаться стойкостью, безжалостно измельчите в порошок, а его пересыпьте в бутылочку прозрачного лака для ногтей. Тщательно перемешайте и получите новый лак.

Бесцветная гигиеническая помада заменит воск или масло для кутикулы. Несколько раз в день обильно наносите её на кожу вокруг ногтей и тщательно втирайте. О трещинах и заусенцах можно забыть.

Кондиционер или маска для волос — неплохая альтернатива гелю для бритья. Они обеспечивают гладкое скольжение бритвы и смягчают кожу.

Если в душе нанести на тело кондиционер или маску, а через две-три минуты смыть, можно обойтись без крема. Правда, обладателям кожи, склонной к высыпаниям, лучше этим не злоупотреблять.

Крем для тела лёгким движением руки превращается в скраб, просто добавьте туда молотый кофе или крупную соль. Новую порцию стоит замешивать непосредственно перед использованием.

Если тоник для лица оставляет после нанесения неприятную липкость на коже, перелейте его в ёмкость с распылителем и используйте в качестве спрея для волос. Этот трюк можно провернуть лишь со средствами, которые не содержат спирта.

Крем с кислотами, который оказался беспощаден к коже лица и вызвал шелушение, наверняка понравится вашим ногам. Если регулярно наносить его на голени, о вросших волосках можно забыть. На ночь смазывайте кислотным кремом ступни, загрубевшая кожа постепенно станет мягче.

Когда хочется смягчить кожу стоп как можно быстрее, на помощь придёт крем для депиляции. Нанесите его толстым слоем на проблемные места под пищевую плёнку и подождите 15 минут, затем обработайте стопы пилкой.

Рассыпчатая пудра жарким летом заменит тальк для тела или ног.

Прежде чем надевать новую обувь, смажьте стопы и пальцы дезодорантом в стике. Вероятность появления мозолей существенно снизится.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх